Jima Lostintime
Al Targit
Pуcal
alesmon

вернуться на страницу аниме «Рубаки [ТВ-3]» | вернуться на страницу комментариев

Izanami | СА?: 11 лет 4 месяца | отзывов 9, их сочли полезными 25 раз 2010.04.05

Noramel
Ну и зачем вы это написали? Спасибо, посмеялась.
Лина - не новичок в белой, а особенно в шаманской магии. Ра Тилт она, конечно, не скастует, но на средние заклинания вполне способна.
Кселлос - слуга не Повелителя Ада, а Джу-о Зеллас Металлиум, известной так же как Битмастер, или просто Повелительница зверей. Вы сами это указали в строке про Фибри. Его коронная фраза пишется как "sore wa himitsu desu".
Про Гаава вообще цирк. Мазоку никогда не пользуются черной магией, ибо они считают, что это унизительно - пользоваться силой другого мазоку, кроме того, их и убить может. Это относится ко всем мазоку. А Гаав сам является источником силы парочки заклинаний черной магии.
Амелии - 14 лет, Сильфиль - вроде 16, гаури и Зелу по 19 (на начало TV по моим данным). Кроме того, Сильфиль владеет Драго Слейвом, так что называть её новичком в черной магии не есть правильно.
Филия Уль Копт- бывшая жрица.
Про настоящего Врумугуна ничего не известно. То были всего лишь его копии.
Резо - один из 5-ти великих людей, а не священников. Лей Магнус тоже один из пяти, но он создатель Драго Слейва, 1/7 Швабры и также известен как Бука-S, служащий самой Эль-саме, но он никак не священник.
Теперь о Шабронигдо и Дуградигдо. Вообще, они не двое из 7 великих демонов, или как их там? Они - Повелители Тьмы Красного и Черного миров соответственно. Швабра во время войны с Цефеидом был разделен на 7 частей, которые хранятся в людях. Пример - Резо. Шабранигдо был заключен в его глаза, и мы все это помним.
Цефеид и Вольфеид - противоположности Швабре и Дуградигдо соответственно.По силе они равны и нельзя утверждать, что кто-то из них сильнее.
Занафар - просто легендарное чудовище, не более того. И легенда нам наврала. :)
Флагун - это дерево, нэ?
И наконец то, что повергло меня в шок. Это про Повелителя Кошмаров. Во-первых, это ОНА, так же известная как Эль-сама, Мать всего сущего, Океан Хаоса и т.д. по списку. Она не мазоку, не дракон, не бог, не человек. Она - это она, и всё. Разумеется. она неуязвима, ибо она создательница всех миров. Она сильнее всех существ во Вселенной. А на побегушках у неё не кто иной, как вышеупомянутый Лей Магнус, он же подчиненный S.

Про магию - черная магия - магия исключительно боевая. Все заклинания исцеления, которые использует Лина - белая магия.

Простите меня за эту лекцию. Не удержалась. Указала только на основные ошибки. Вывод - проверяйте информацию, прежде чем её выставлять в свет.

Что Касается Трая, то я только начала его смотреть, так что напишу мнение потом. Но мне пока нравится, а особенно опенинг - он божественный! Мегуми-сама, я ваша преданная поклонница навеки.

Спасибо за внимание.