Bartuk 707
elenaelena
ACTIONFENIX

вернуться на страницу аниме «С днем рождения! Жизнь как вспышка» | вернуться на страницу комментариев

Ferrante_89 | СА?: 9 лет 2 месяца | отзывов 225, их сочли полезными 813 раз 2015.04.16

Хорошее аниме. Но есть тут напрягающий меня момент: у всех какая-то душевная травма, ну, поголовно. Нету обычного ребенка, который бы жил весело, принимая все, как есть, а не страдая. Ну и прогресс девочки Аски слишком стремительный и выразительный, чтобы быть правдой.
Посмотреть стоит: довольно милая вещица. Я почему-то плакала.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.