kamelia2555
saitohiraga

вернуться на страницу аниме «Меланхолия Харухи Судзумии [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

ADESHIRNA | СА?: 5 лет 4 месяца | отзывов 19, их сочли полезными 93 раз 2011.10.07

Меланхолию Харухи - первый сезон, просто как глоток свежего воздуха 10/10, ну может 9/10 - ну уж слишком занудный Кен, понял я, когда восторги стихли. А вот второй сезон...., тоже очень интересный, все на уровне, Кен такой же занудный, ну да ладно, тоже 8-9 балов, если бы............. не 8-ка

КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ИХНЮЮ ВОСЬМЕРКУУ!

Такого издевательства над зрителем я не видел уже давно, а ведь некоторые ждали выхода новой серии неделю - включают, а тут бац прошлая серия, один в один, только камера ракурс сменила ну и пара тройка различий от предыдущей серии.

Вопрос авторам - зачем вы это сделали? почему 8 серий а не 2 (а может надо было сделать 24-ку?). Вы ведь не плюнули в душу зрителям, вы туда нагадили!

А ведь сериал очень неплох, мог бы быть шедевром в своем жанре. Смотрел его давно вот наткнулся на него здесь, решил почитать комментарии, и что я вспомнил про 2 сезон - ну конечно же ее, она - эта 8ка как ложка дегтя, все впечатление испортила, из-за нее отказываюсь оценивать весь второй сезон. На авторов обижен до глубины души. ТЬФУ НА ВАС ЕЩЕ РАЗ!