- компании

- getchu

вернуться на страницу аниме «Hyakujitsu no Bara» | вернуться на страницу комментариев

vodoley | СА?: 9 лет 7 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 13 раз 2009.06.25

посмотрела первую овашку.
от этой "любви" мне как-то поплохело...
характеры героев не раскрыты, любовная линия - полный провал. понятно, что война, понятно, что два героя имеют интимную связь (интимная - это мягко сказано), но совершенно непонятно, зачем всё это?! сюжета нет, чувств нет, правда, хорошо показана животная похоть. ну дело можно было бы исправить рисовкой, так и тут загвоздка - второстепенные герои вызывают больше симпатии, чем второй главный герой. можно посмотреть, чтобы напугаться во всех смыслах. не рекомендую для просмотра новичкам.

+13Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.