akinokatsu
Xi01ntl

вернуться на страницу аниме «Когда плачут чайки» | вернуться на страницу комментариев

Fyisher | СА?: 10 лет 11 месяцев | отзывов 11, их сочли полезными 26 раз 2014.01.23

-А может быть, Баттлеру стоило самому всех переубивать..? И тогда уж точно бы оказалось, что никаких ведьм не существует?
-Хотя, конечно, это сумбур, так как я не видел, чтобы Баттлер мог влиять на события партий. Но ведь было гениальным решением проблемы, а?:3
-Ну и по поводу Кинзо Уширомии - на него больно уж мало внимания уделяли в первых трех партиях. Баттлер не пытался обвинить его.
-Беатриче - лапочка. Жалко ее:С
-Дикое желание узнать, кто же такая на самом деле Беатриче.
-Дикое желание узнать что же натворил 6 лет назад Баттлер.
-Не понимаю, за что все кидаются на няшу Марию - она меня на протяжении всего аниме только радовала, и ее дьявольский смех, и психическая неуравновешенность. Не кидайтесь на нее, она лапа. Не надо так:С
-Бомбы, которые проглотили гости, и которые взорвались у них в животах? Баттлер в это время, когда предлагал такую теорию, похоже был под какими-то сильнодействующими веществами:)
-На самом деле, многие из доводов Баттлера - полный абсурд. Но меня немного успокоило, что в конце Лямбдадельта заявила, что все его доводы она разбила бы в пух и прах, ибо бред и нефиг.
-Как детектив - довольно слабо. Ждал гораздо больше разумных доводов. А так, Баттлер - читер, ибо мог всех по очереди родственников перечислять и придумывать для них, как они могли провернуть преступление. Хотя он не хотел винить своих, под конец все же стал.
-Не понял, что давал Баттлеру синий текст. Не понял.
-Обожаю шахматный подтекст.
-Прекрасный опенинг и эндинг. Ни разу не перемотал ни там, ни там.
-Долго думал, почему в первых же сериях вымерла половина главных героев. Вспомнил про цикад. Успокоился.
-Песня из опенинга буквально повторяет суть сериала. Порадовало. Будто по песне рисовали. Или песню сочиняли по сюжету.
-С другой стороны, если загадки в конце концов не разрешатся, и сюжету не будет дан ясный конец - можно погрозить пальчиком создателям Чаек и сделать ата-та. Ибо тогда вообще не ясно, зачем Чаек придумали.
-Атмосфера неплохая. Радует, что сериал все таки убедил меня абстрагироваться от магии, и, доверясь Баттлеру, вместе с ним пытаться перевести мистику в реальность. Но его доводы, боже, его доводы....Q_Q
-А Мария - все равно лапочка Р
-Сериал понравился=)