вернуться на страницу аниме «Shin Mazinger Shougeki! Z Hen on Television» | вернуться на страницу комментариев

gekksal | СА?: 12 лет 8 месяцев | отзывов 96, их сочли полезными 117 раз 2011.01.15

Сейчас я таки досмотрел эту анимешку, и, пожалуй, не все так плохо. 1ю серию лучше смотреть последней. Если выдержать 2 и 3ю серию, то дальше уже можно смотреть, ибо далее сюжет как-то становится вменяемее, персонажи становятся интересными + юмор неплохой появляется, который, как и в первой овашке мазинкайзера, компенсирует некоторые дикие вещи. Но как меха таки больше мне нравятся другие работы Нагая Го, и Мазингер, и Коджи, на мой взгляд, не слишком интересны, Коджи не отличается особой хитростью или эпичностью, а дизайн Мазингера мне вообще не нравится. Вообще меня напрягает такое сочетание мистики, мифов и т.д. с мехой. В принципе 2я половина анимешки мне определённо понравилась (весьма занятный там сюжет вырисовывается), но вообще я советую подумать, прежде смотреть.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.