вернуться на страницу аниме «Shin Mazinger Shougeki! Z Hen on Television» | вернуться на страницу комментариев

ALRaven | СА?: 15 лет 4 месяца | отзывов 117, их сочли полезными 308 раз 2010.02.02

- Н-да, от прародителя жанра "Mech" в Аниме. Я ждал большего.
А оказался пафосный бред, причем жутко пафосный. О пришевствии "Древних Робо-богов".
- При всей "гениальности" аниме не стоит даже 1-цы, и не потому что мне не нравится старая рисовка.
- Коментатор попавший в Избраное, не прав. Это просто повторение Древнейшего бреда.

ответ №1 | LexThorn --> ALRaven2020.09.20

Ничего вы в мехе и пафосе не понимаете, уважаемый. Да и дальше первых двух серий не смотрели, похоже.