Prostak
krig147
kokoyanno

вернуться на страницу аниме «Кэйон! [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

tuman9 | СА?: 2 года 11 месяцев | отзывов 17, их сочли полезными 28 раз 2009.08.28

Первые минуты просмотра.. Грубоватая рисовка - ну да бог с ней( не этого я ждал от 12 серийной комедии, где главное муз. клуб и атмосфера)... реальный звук будильника... Такс, а это кто тут спит.. сестрёнка, пора просыпаться. Понеслась и так живенько и музычка в тему, значит будет весело и легко. Ну а вот и OP энергичный и живой. То, что ДОКТОР ПРОПИСАЛ! Смотрю дальше! А увидев ED, подумал - ага, ещё и ED буду смотреть.

Интересно снятое аниме, хоть и держится на музыкальном клубе, но это повседневность держит до конца 12 серии, а музыка сразу попадает на ПК. Аниме без лишнего веса, но с ярким и душевным юмором. К рисовке привыкаешь, ну а персонажи все живые, чувственные и веселые. Смотря аниме, думаешь, как сказали в аниме: "Не сдавайся, K-On! ". Всё у них получится, я уверен. Это маленькая Юи так заряжает своей энергетикой, ветренностью и поддержкой, что начинаешь чувствовать нехватку этого... Спасибо за Юи!

Главная героиня Хирасава Юи ничего не умеет, любит сладости, позитивная и понимающая старшеклассница, которой еще ни разу не была в клубе.. Решает что-то изменить, и Юи приходит в клуб легкой музыки, но умеет играть только на кастаньетах. А даже не знает, что это за клуб и чем занимается, и ей музыка не интересна. Ну да ладно, главное - в этом клубе много сладостей, весело и дружеская атмосфера, так что всё путем. Чтобы сохранить клуб, всем приходится принять Юи и научить ее играть на гитаре. Несмотря на разгильдяйство, на не идеальную игру, когда они вместе, играют круто.. Впереди их ждут приключения, репетиции и море смеха. Их цель выступление на фестифале Будакан, но смогут ли они до него дойти! Ведь он намного ближе, чем они думают..

В общем, считаю, что Kyoto удалось сделать хорошую 12-серийную комедию.

Рекомендовано Министерством здравоохранения РФ в качестве допинга для улучшения настроения с невероятной музыкой! Смотрим - хорошее настроение обеспечено.

Оценка 7/10 за рисовку.