Prostak
krig147
kokoyanno

вернуться на страницу аниме «Кэйон! [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Урзак | СА?: 3 года 8 месяцев | отзывов 104, их сочли полезными 1083 раз 2009.06.23

Да, попса... Но какая! Сделанная тщательно и с любовью. С хорошим бюджетом и прекрасным актерским составом. "Кей" демонстрируют, что способны снять на отлично - даже самый слабый "проходнячок".
Прорва кавая (но кавая "грамотного", как в Kannagi), масса позитива. =))

too dusman.
Ано... не фронтмен - фронтвумен. ^_^
Будь это "нормальная" группа - вероятно, все так и вышло. Мио, такой же хороший вокалист, как Юи. Столь же "фактурна", как Адзуса. Одна - имеет здравый смысл за всех пятерых. И довольно-таки сексуальна. (Не говоря о том, что пишет песни)
Просто это - K-On! "Школьный ансамбль". Эдакий кружок друзей, где каждый занимается тем, что ему по вкусу. Юи любит петь и общаться с публикой. Мио гораздо сильнее нравится играть (а как горели ее глаза, когда она гитары для левшей увидела! =)) и плохо переносит публичное внимание.
Вот они себе назначили роль.
Нашу "красаву" еще Адзуса спрашивала - "почему ты, мол, проводишь с ними время? Тебя уже сейчас возьмут в любую "клубную" группу". Почему? Потому что с друзьями, а с друзьями по кайфу =)) (Вольная трактовка ее ответа^ ^)
Так и остальные. Цугуми - думала сперва идти в хор. Адзуса - стать профессиональным музыкантом, как ее родители.
Но уж как вместе встретились... Теперь это компания друзей, где каждый занят именно ЛЮБИМЫМ делом. (Они, конечно, репетируют из-за всех сил, для достижения общий цели... Но и тортики с пляжами - много значат! ^_^)

Зы. Между прочим, Савако со своим фетишизмом здорово им помогла. Ее страсть к бесконечным переодеваниям - делает девочек раскрепощение. Как следствие - и на сцене они себя чувствуют увереннее.
Да, по куратору - "психоаналитик плачет". Но она умница. =))

Зыы. Угу, 12-тый эпизод "Кей" и впрямь "подслили". Я промотал половину. Жалко.

Зыыы. А Мио в эндинге - удалась. =))