UNV
starski2
Flathead
SoberBober
diadianatorin

вернуться на страницу аниме «Волчица и пряности (второй сезон)» | вернуться на страницу комментариев

canysiamska1 | СА?: 3 года 10 месяцев | отзывов 27, их сочли полезными 78 раз 2010.01.04

Моё мнение - не хватило мудрости второму сезону и событий. Хотя может русский перевод подкачал. Но глупые диалоги достали. Вроде между мудрой кокетливой волчицей и торговцем должны быть довольно интересные и занимательные разговоры. Но всю вторую часть сериала шёл какой то примитив с умным видом. Уловки странные, непонятные, отношения со странной недосказанностью. Блин, даже я в 14 лет была мудрее и хитрее.
Всё очень накручено, нелогично, непонятно. Надеюсь виноват перевод. Первый сезон был в этом плане в разы лучше, хотя тоже очень примитивная "мудрость" била через край. Но всё же было интересно как они поступят и выкрутятся.

Почти спойлер - сериал о том как волчицу продавали да не продали.

Тут почитала комментарии и....
Для тех кто не понял о чём болтали два столь мудрых персонажа спешу успокоить - диалоги как и поступки замудрёные, но не мудрые и точно часто нелогичные. Вы мало что потеряли. Человеку с нормальной логикой и понимающего описанную ситуацию, трудно сразу вникнуть зачем они мудрят там, где можно решить проще, понятнее и интереснее. Я в их числе.
Так что всё путём, это всё для атмосферы, вникать было и не обязательно. Есть хитрый торговец и мудрая волчица и всё тут )

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.