UNV
starski2
SoberBober
diadianatorin

вернуться на страницу аниме «Волчица и пряности (второй сезон)» | вернуться на страницу комментариев

TriesGreat | СА?: 15 лет 3 месяца | отзывов 28, их сочли полезными 257 раз 2009.10.13

Здравствуйте! Наша фирма желает представить вам товар, от которого вы не сможете отказаться. Стойте, стойте! Не закрываете пожалуйста дверь, только посмотрите что у нас есть в осортименте. Вот зубная щетка, которой можно рубить дрова. А вот это вантуз, для массажа лица. Заинтересовались? Погодите, не надо спускать меня с лестничной площадки, ведь я не сказал самого главного. Каждому купившему наш товар, в подарок достается учебное пособие молодого тоговца "Волчица и пряности" часть вторая. Интригующе? Значит я упоковываю вам пять пар ботинок для хождения по потолку и водоотталкивающее полотенце, ну и конечно, как обещал , вот ваще подарочное пособие. Что это? О, раз вы не знаете, тогда могу уступить вам за пол цены первую часть. Идет? Хорошо. Спасибо за покупку!
Примерно с этих слов можно начать небольшой коментарий столь интересного произведения, как "Волчица и пряности" сезон второй. Что хочется отметить в первую очередь. Если быть честным, то порой отсутствие нововведнений не портят то, что и так хорошо работает. Второй сезон не стал отличаться рисовкой, которая и без того была не плоха, соундтреком, который по моему мнению просто восхитителен( ну люблю я лиричные кельтские мотивы, быть может не столь объективно об этом сужу, ну а самое главное главные герои остались все теми же персонажами, что и в предыдущем сериале. Преключения продолжаются, сюжет все более приоткрывает нам дверь, впуская нас в этот дивный мир своеобразного средневекового купечества. И что очень радует, он не перестает быть интересным, заставляя смотреть серию за сиреией захлебом, опьеняя словно кружка свежего эля. Хорошо ли это? Ну конечно же хорошо! Нет приобретений, но и нет потерь. Все держится на уровне не сбавляя ходу, а большего и не требуется. Все поклонникам первого сезона смотреть в обязательном порядке! Ну а тем кто еще не знаком с этим произведением, советую начать смотреть с первого сезона, а там уж как покатит...