polcar
mankind

вернуться на страницу аниме «Рыба» | вернуться на страницу комментариев

Dimaz | СА?: 9 лет 11 месяцев | отзывов 231, их сочли полезными 203 раз 2016.01.10

Рыба. Фильм ужасов? Разве что с очень большой натяжкой. А так-то трэш, ибо бред полнейший. Причём трэш плохой, потому что не смешной. Единственное, что можно похвалить, это фантазию автора. Робо-зомбо-рыбный апокалипсис! Да, такого я ещё не видел. Неплохая идея, но не самая лучшая реализация. Люди ведут себя совершенно нелогично, прям как эти самые робо-зомби, поэтому (ну, и благодаря авторам) сюжет оказывается совершенно непредсказуемым. Неплохая идея и непредсказуемость сюжета, а также желание получить хоть какое-то адекватное объяснение происходящему позволило фильму удерживать моё внимание до самого конца. Однако кончилось всё практически ничем и... собственно, всё. Даже трэша толком не вышло. Так, ни рыба, ни мясо :).