mikron0612
ACTIONFENIX

вернуться на страницу аниме «Клинок королевы [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Argrond | СА?: 10 лет 11 месяцев | отзывов 20, их сочли полезными 99 раз 2009.07.02

По первой серии (а мне даже по постеру! ) уже всё с этим аниме понятно. Жанр преимущественно один: очень много обнажённых женских выпуклостей (особенно сысэк) и впуклостей на любой вкус. Причём, как и положено эччи типа Ikki Тousen, грудные выпуклости телепаются во все стороны, буквально заполоняя собой весь экран. Смысл, сюжет, да и вообще хоть что-то помимо вышеобозначенного искать а этом аниме бессмысленно - оно изначально задумано для носокровоизлияния, активного слюновыделения и других проявлений недержания водных потоков у молодых японцев (ну и представителей других стран, думаю, тоже). :D
С точки зрения развлекательной индустрии - смотреть очень даже можно, с точки зрения аниме вообще - полнейший отстой, шлак, не вызывающий ничего, кроме отвращения.
В общем, вряд ли могло быть лучше, чем то, что есть (исходя из предполагаемой целевой аудитории), а вот хуже могло быть, поэтому хотя бы за качество картинки и хороший вкус при рисовании разнообразных выпуклостей поставлю этому недохентаю 3/10. Больше рука не поднимается, ведь кроме вышеперечисленного и смотреть-то больше не на что...

+7Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | ELF_AyV --> Argrond2014.12.02

Экий вы злой! Вообще-то, в этом аниме вполне есть сюжет, и даже драма. Хотя да, в первую и главную очередь, это произведение все-таки лютое, концентрированное эччи. И сиськи в нем показывают постоянно, и намеки на сношение монстрами даже имеются. Да и фокусы гламурной резиновой зайки-оборотня чего только стоят... В общем, персонажи разнообразны и колоритны - каждый (эччилюб) найдет себе героиню по вкусу. Вообще, нужно отдать должное: среди эччи это произведение - немеркнущая звезда.
Спокойней относитесь к жанрам, которые лично вам не нравятся. По-моему, характеристика "с точки зрения аниме вообще - полнейший отстой, шлак, не вызывающий ничего, кроме отвращения" гораздо больше подходит к серому однообразному проходняку, коего сотни, а не к оригинальным произведениям, пускай и оригинальным с помощью пошлости. Конечно, с произведениями о природе, дружбе или семье это не сравнить (тут да, тут впору назвать Клинок вашим выражением, процитированным выше), но в жанре эччи, повторюсь, Клинок Королевы - великолепнейшее произведение.