World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (54)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
linali
ewgenia
elenaelena
Contributor



вернуться на страницу аниме «Седьмой дух» | вернуться на страницу комментариев



GreatU | СА?: 2 года 10 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 9 раз 2010.12.27

СПОЙЛЕРЫ!
На самом деле зря ругают аниме. И то что мол сделано не по манге тоже зря. Сняли всё как надо, только в конце мега батл добавили(ну да этим везде грешат).
А теперь развенчаю все те мифы которые наплели выше.
1.Верлорен кавайный няшка, совершенно не состоятелен как Князь тьмы и Владыко преисподней. Мол он плод фансервиса. Чушь! Кто сказал что сатана должен являться людям в виде уродливого стометрового монстра и изрыгать языки пламени? Это стереотип. На самом деле он и должен быть таким симпатичным и обаятельным с грустью в глазах. (В кратце замечу что в манге он выглядит много зловещее, особенно когда улыбается). Не так страшен чёрт как его малюют. Да и посмотрите на то, что он вытворяет? Заставил главного героя Тейто смотреть как умирает его лучший и единственный друг! Пытка достойная дьявола любых времён! А как он умело сплёл интригу и заставил око Михаэля покинуть тело Тейто? Можно заявить, что он Дьявольски умён! И потом, если смотреть дальше по манге, то становиться понятно почему главный ГЗ ведёт мебя именно так. В далёком прошлом, когда он был богом смерти, он влюбился в дочь влыдыки небес-Еву. Далее всё покрыто мраком, но известно что он убил её, совершив первый грех. Мотивы его поступка до сих пор остаются загадкой, возможно он просто хотел обладать Евой безраздельно. За это он и Ева были сброшены на землю и теперь их души вечно обречены скитаться по земле. Но наш гз парень ушлый, решился на месть и превратил землю в ад. За это Владыка небес запечатал его тело и силу, которое он теперь пытается найти.
2.Аниме тупое, диалоги полны пафоса, ничего нового и интересного.
Вот о тех кто так считает подробно всё объяснил Мистер Фримен. Не помню уже в какой части своего мультика. А от себя добавлю, что говорить так могу только люди, не видящие дальше своего носа, и не вслушивающиеся в слова главных героев! А слова-то прекрасные! Не помню что бы хоть в каком-то другом аниме так много размышляли вслух о дружбе, любви, душе и прочих важнейших вещах. И на самом деле, есл приглядеться то можно увидеть множество тонких граней отношений и эмоций. В маге это становиться ещё более выраженным, особенно с развитием сюжета.
3.Главный герой типичный Миссия, котрый прийдёт и всех спасёт! Совершеннейшая чушь! Вы что, плохо информацию запоминаете? В конце, когда Тейто спросили, собирается ли он мстить армии, он ответил, что сначала желает разобраться кто прав и кто виноват, разобраться в себе, а уж потом принимать решение. Кто из героев ваших любимых сённенов говорил подобное, а?! Да почти никто! И если смотреть дальше по манге, то весьма преуспевает этом вопросе.
В заключении только скажу не много о новизне и разнообразии придуманного мира. Тут всё по-настоящему необычно и вызывает удивление.


+7Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура