xPSYx
prosta.s
LaVence
gravimaster

вернуться на страницу аниме «Иной мир – легенда Святых рыцарей» | вернуться на страницу комментариев

SkyDiver | СА?: 12 лет 10 месяцев | отзывов 24, их сочли полезными 121 раз 2010.03.26

Когда начинаешь смотреть такое, все чудесные афоризмы разом приходят на ум!

Бездна - это то, куда катится вся попсовая аниме индустрия, там ей и место. Откуда такой высокий рейтинг у этой ереси? Еще из описания многое стало понятно, но я взглянул на 9.2 и 320 с лишним проголосовавших и подумал "Может быть, я ошибаюсь?".
И правда, я ошибался, когда поверил всем тем эльфам, которые так мило приняли этот плевок Японской анимации.
Конечно, чтобы в меня не кидали эльфийские топоры, не пуляли ядовитыми стрелами, а друиды успокоили своих филинов, я напишу пару строк о том, почему Isekai no Seikishi Monogatari или Иной мир – легенда Святых Рыцарей не стоит вашего времени.

Я не буду оригинальным и не стану копипастить с Википедии определение слову «Аниме», потому, что у каждого оно свое. Каждый выбирает из огромного множества, основываясь на своих предпочтениях, взглядах, желаниях. Это я могу понять, ведь вкусы у всех разные.
Не люблю использовать слова: шаблон, штамп и им подобные, но сделаю исключение, ведь как печально осозновать, что с каждым годом действительно хорошее аниме: интересные истории, взрывные сюжеты и глубокие персонажи уступают место безвкусным и бездумным, сошедшим с конвеера продуктам массового потребления. Юные эльфы с радостью станут потреблять это в пищу, им не нужна соль… Ответе мне на вопрос, те кто поставил этому чуду 10, сколько вы смотрите аниме? месяц, два?? полгода! ? Вы заслужили звание Эльфа магистра! Оденьте свои стринги счастья +4, поднимите серебряные сабли со стразами вверх и пусть штукатурка, которая посыпалась с потолка, не мешает смотреть вам это замечательно аниме. Такеда-маск может вами гордится!

Многобукв и ничего про сам сериал? Позвольте исправиться:
Нарисовано прилично, эльфы с титечками и ушками, яйца-трансформеры, бесподобные бои в стиле черепашек-ниндзя и черного плаща, когда злодеи отступают с криками "в следущий раз ты у меня получишь, оптимус прайм! ". Королева - ребенок - няшка - Лелуш Британский. Невероятные дворцовые интриги на летающих островах и все это за 9.99$ только у нас 10 штампов по цене одного, а каждая следующая серия выносит вам мозг, как в первый раз! ГГ - лапочка, попал в гарем из параллельного мира, он очень хочет домой, но его реяцу такая сильная - быть ему рыцарем и бица за спасение мира во всем мире! Короче, все очень серьезно в новомодных тенденциях японского слива, только сразу – с первой серии.

К сожалению, мне чужды тонкости эльфийской философии, и это творение восточного унитаза я обойду стороной, двух серий хватило сполна, оценка – «раз».

+32Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | freBSD --> SkyDiver2020.03.11

Кого не спрашивал из знакомых ценителей, все хвалят это аниме, пусть и не с пеной у рта чевото доказывая, но негатива ни разу не было! Всем заходит поразному, кому как, а тут "раз". 100% не ваше. И лучше не голосовать тогда, просто пропустите, а кол ставить это специально ИМХО оценку сбивать. Поставил бы минус в карму, если можно было.