- рецензии

Annasy
lilia_dei
Sentence
Nymphet

вернуться на страницу аниме «Цветущая юность» | вернуться на страницу комментариев

canysiamska1 | СА?: 3 года 10 месяцев | отзывов 27, их сочли полезными 78 раз 2010.10.23

Ничуть не глупее среднестатистического сериала для мальчиков, где все героини, сверкая трусами, липнут к обычному парню. А он весь такой добрый и никому не отказывает во внимании, дружбе, доброте. Но влюбляется только в одну, если вообще влюбляется. Тут всё то же самое, только для девочек. О чём мечтают юные леди, о принцах, тут целых 4 "прИнца". Хоть всех забирай в свой гарем. Много роскоши, всем героиня нравится, всех очаровывает, всем в душу лезет, всем туда западает. И в свои 14 лет в политике начинает во всю вертеться. В общем сказка для девочек определённого возраста. Наивная и стандартная. Не считаю это недостатком. Недостатки в другом - затянутость, хеппиэндовость и слишком много примитивных интриг, которые поднадоедают, т.к. герои не слишком умны, а мексиканоподобная сказка далека от реальности. Нужно было лишить интриги наивности с примитивностью, либо правдоподобности добавить, либо убрать вовсе. На мой взгляд, не хватало хоть нескольких интересных героинь, без конкуренции не то.

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.