Annasy
lilia dei
Sentence
Nymphet

вернуться на страницу аниме «Цветущая юность» | вернуться на страницу комментариев

terica | СА?: 13 лет 9 месяцев | отзывов 14, их сочли полезными 17 раз 2018.10.09

О Боже ж ты мой, я таки досмотрела это аниме! Не раз и не два меня посещали сомнения, что я смогу и осилю, но по кусочку можно и слона съесть.
Во-первых кто возьмется смотреть - смотрите с перерывами. Серьезно. По 5-6 серий, можно делать перерывы на день-два (но не больше, а то потом себя вообще не заставите). А все почему? На короткой дистанции аниме отличное: красивые парни, разные, каждый с незаурядной внешностью и характером. Это касается не только четверки лидеров, но второстепенных персонажей. Квинза, Ноэй, Цао, Тораноске, Гарри - все чудо как хороши.
Но, вот оно то самое но. Если смотреть за раз свыше трех серий, то начинается передоз. Довольно много событий, мальчики или отважны, или милы, или гламурны, или все сразу.
Истинное наслаждение смотреть на костюмы Румати (вах! ), томный взгляд Юджина - кошак, он и есть кошак. Карл - холодный снаружи и такой ранимый, Ли Рен - закованный в цепи долга семье. Каждый из них прекрасен.
Мужские голоса - это просто сказка! А голос Квинзы - за него можно все простить. Квинза сам по себе впечатляющий персонаж и о нем одном можно целый пост писать, но за последние серии и за его голос все ему прощаю.
Из гарема Кадзики мне больше всего понравился Румати. Он был таким заносчивым принцем, так искренне плакал, так испугался за Ли Рена - невероятно искренний персонаж. Еще и повзрослеть ему дали - не принц, а мечта! Но Юджин в последней серии его изрядно потеснил своими словами и поступками:
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР
"Скажи его ты хочешь?" и Кадзика говорит, что хочет "Ли Рена хочу! ". "Дарю. Он будет твой."
Карл не так впечатлил, хотя было с ним несколько сильных моментов. Интересный персонаж.
Ли Рен когда немного оттаял ближе к концу стало прям вообще глаз не оторвать. От щедрот душевных ему и эмоций отсыпали и мордашки забавные рисовали. Чуть-чуть перестарались ближе к концу, но надо же было как то с сюжетом вывернуться мда.
Твердое 8/10, но смотрела в несколько заходов.