SamSystem

вернуться на страницу аниме «Фантом [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Aptemon | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 10, их сочли полезными 33 раз 2010.01.03

Щас увидев кучу негативных отзывов об этом сериале сильно захотелось тут разразиться терадой в защиту Фантома.... но потом как то перехотелось. Просто понял, что бесполезно пытаться переубедить этих людей.
Всегда будут те, кто будучи не знаком со всей подоплёкой дела начнёт кидаться обвинениями в адрес других. А тут и выяснять обстоятельства никто не захочет - налицо у нас масимо Койти и подростки с пушками. С губ само собой срывается слово "штамп", тем более, что в адрес Койти это вполне заслуженно, чего греха таить... Да только вот Масимо Койти тут не причём. Он своё дело сделал. И даже умудрился не испортить всё, благо инструкция под рукой была да ещё и не одна. , )
Просто всегда будут те, кто резко реагирует на подростков с пушками, нереалистичные перестрелки и малопохожий на реальность сюжет.
Такое впечатление, что все они вдруг сразу забыли, что это выдуманная история о выдуманных людях с выдуманными судьбами.
Нет же, надо ж блин начинать сравнивать што тут реалистично, а что нет... Жесть! >_ Скажите, вы что, принимали участие в перестрелках американских и японских бандюганов? Или вы функционер какого-нибудь американского картеля, что судите как должен выглядеть типичный босс типичной мафиозной группировки? :D
В общем людям не втыкнуло от мрачноватой истории об искалеченных судьбах подростков, которым волей-неволей пришлось взять в руки пушки, вот и решили они что надо хоть как-то выместить злость за потраченное время. Ну не понравилось им, понятно. Для того оценки то и ставятся. Зачем писать желчного содержания комменты и приводить совершенно бредовые доводы?
Впрочем, судя по оценкам, любителей страдать фигнёй вроде абстрактного филасофствования на тему прадоподобности и штампов тут единицы, остальные же просто хотели посмотреть хорошее аниме жанра "боевик/драма" , чем и является Фантом.