SamSystem

вернуться на страницу аниме «Фантом [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Smoke | СА?: 8 лет 7 месяцев | отзывов 26, их сочли полезными 135 раз 2009.10.30

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
Прямо скажу, сериал не особо понравился, не поймите не правильно, сериал хороший, но это просто не мой, так сказать стиль. Вообще я любитель всего гангстерского (фильмов, игр и т.д.), мне весьма импонируют именно такие персонажи (если гад-то гад, если честь-то честь). Но, что мы имеем здесь. В сюжете явно видны совмещение таких фильмов как "Манчжурский Кандидат" (зомбирование, супер убийцы) только в более мелком масштабе, и "Расплаты" (мегакрутой мафиозный синдикат). О персонажах и говорить почти нечего. 1) Айн - отмороженая девушка без грамма совести. Её превращение в добродушную простачку вызывает у меня восклицание "Не Верю! ". Вот и всё, что о ней можно сказать. 2) Рейдзи- чистый Рок из Black Lagoon непонятно как ставший киллером, но благополучно вернувшийся к своему полурастительному существованию. 3) Кэл- маленькая девчушка выросшая в красавицу (чужие дети быстро растут, но чтобы настолько, это феномен). Очень любит Рейдзи (часики и прощальная речь доказательство) и тем не менее хочет убить его. Её по настоящему жалко, и почему супер-пупер-мега-килла Рейдзи не мог её просто обезвредить? На мой взгляд смерть Айн, была бы красивее и логичнее. 4) Главгад- пустое место, я даже имени его не запомнил. Какой-нибудь Дмитрий Раскалов из GTA IV смотрится куда колоритнее.
P.S. Никак не возьму в толк, как этот сериал может опережать Black Lagoon в топе?