Rauko05

вернуться на страницу аниме «Здравствуй, Энн! Что было до Зеленых Крыш» | вернуться на страницу комментариев

Colette | СА?: 10 лет 7 месяцев | отзывов 11, их сочли полезными 26 раз 2013.12.04

Внимание спойлеры!
Эта вещь рассказывает нам предысторию любознательного и весьма необычного ребенка-девочки Анн Шарли родители которой умерли от брюшного тифа. Детство у Анн было весьма несладким т.к большую часть своей жизни она провела в семье где ее никто не любил, не мог да и зачастую не хотел отвечать на ее вопросы и через все сквозило понимание того что она по идее должна была вырасти обычной рабочей женщиной которая должна была углубляться в свое дело, а на мелкие детали из которых складывалась картина окружающей действительности не обращать внимания. Но к счастью этого не произошло и во многом потому, что Анн в школе, городе окружали люди которые пробуждали ее природный интерес и заставляли интересоваться жизнью, преодолевать надвигающиеся трудности и ценить то что ты в данный момент имеешь. Правда к несчастью жизнь не всегда бывает такой безоблачной и трагические обстоятельства могут навсегда разрушить те чувства которые ты так бережно хранил в своей груди, но время не стоит на месте и вместе с изменившимися обстоятельствами ты должен научится принимать и понимать окружающих из приюта, хотя Анн поначалу это было непросто и она отчаянно старалась избегать всех хотя вернутся в свою старую жизнь. В конце концов после выяснения нелегкого конфликта с девочкой из приюта, хозяйка приюта увидела в Анн себя и поняв что ей нужно дать осуществить свою мечту отправив ее на остров Принца Эдуарда где ее ждали Метью с Марилой.
За детское очарование и оригинальное видение мира моя оценка 9 из 10.