- компании

вернуться на страницу аниме «Touhou Niji Sousaku Doujin Anime: Musou Kakyou» | вернуться на страницу комментариев

Nachtwandler1988 | СА?: 10 лет 1 месяц | отзывов 101, их сочли полезными 308 раз 2011.01.29

Продолжение как раз-таки будет. На последнем комикете была представлена демо-=версия второй ОВАшки.

+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | IvanKarasov2012.04.04

Это другие овашки, новые, они повторяют сюжеты шестой и девятой или десятой игры(ну честно, не помню), а этой овы продолжения не будет, это с момента её выхода было известно, Зуну, автору оригинальных игр она не понравилась, и он запретил снимать дальше, ну чтож, хозяин-барин((