Обычный парень

вернуться на страницу аниме «Триплексоголик OVA-1» | вернуться на страницу комментариев

Dahlia | СА?: 7 лет 4 месяца | отзывов 40, их сочли полезными 89 раз 2009.06.25

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
После расстройства с последними главами Тсубасы вторая овашка Холика меня неожиданно порадовала (хотя надо конечно признать, что по Холику я мангу не читаю и понятия не имею, что там в данный момент происходит. Чую, что ничего хорошего).
По незнанию манги и по отсутствию субтитров я поняла конечно самую малость из происходящего. На экране бушевали нехилые страсти: Химавари вела себя как-то непривычно эмоционально, Ватануки занимался подводным плаваньем, скакал по камням и приводил в смущение Зашики-вараши, Аме-вараши грозно - и опасно для глаз! - размахивала зонтиком, появилась ещё раз Сакура в Стране Снов (чем привела меня в изумление, ибо я ещё не забыла события второй овашки Тсубасы... Оказалось, что это появление было ДО того, как *нихьт спойлер*), мы опять имели честь полюбоваться на двух Шаоранов.... Короче, было нескучно, это уж точно. Но гвоздём программы стал момент, когда Ватануки оказался в таком тёмном-тёмном месте с цветущей сакурой на горизонте. Я прям развеселилась, думаю: Кто этот Кламп знает, щас они каааак Сейширо нашего Сакуразукамори под сакуру нарисуют, он там всем покажет кузькину мать, а то расслабились совсем. Но нет, обошлось (а жаль, было бы смешно). Но зато там ТАКАЯ сцена с Юко! Мама дорогая. Жду - не дождусь субтитров на эту красоту.

зы Блин, хочу ещё ТТ. Вообще больше всего я хочу уже знать, чем это всё закончится. Желательно с наименьшими потерями. Ну, ещё парой Сакур и Шаоранов пусть пожертвуют, мне не жалко. Мне главное, чтоб из Холика все были в конце живы-здоровы.