Pontilliac

вернуться на страницу аниме «Детское время OVA-1» | вернуться на страницу комментариев

ColdRussian | СА?: 15 лет 8 месяцев | отзывов 36, их сочли полезными 91 раз 2009.10.12

Комментарий к предыдущему посту.
Не смог сдержаться. =)
Я в корне не согласен с последним абзацем. Нормальные отношения между Рейдзи и Коконоэ??? Это отношения в которые хочется верить??? Да вы что ... ! Вы внимательно посмотрели последний эпизод? И слова "меня поглощает тьма" (за точность слов не ручаюсь, но за смысл - да), сказанные Рейдзи, вас никак не напрягают, ни на какие мысли не наводят? Но все же хочется верить лишь в то, что Рейдзи одумается и чем раньше тем лучше. Хотя судя по манге ... =(
Так что, если Рейдзи постепенно "ололиконивается", то отношение Аоки к Коконоэ я назвал бы если не отеческими, то очень близкими к этому понятию. И сериал и манга, как мне кажется, это дело доказывают, хоть может и не так явно. Аоки вместе с Коконоэ (именно "вместе", а не "и") - одни из наиболее важных героев этого аниме. И если даже только у меня единственного такое мнение, я буду держаться его и ни за что не изменю его. Но надеюсь согласные со мной люди появятся и прокомментируют сериал.
А насчет "коммерции" - возможно автор предыдущего поста и прав, я это ни в коем случае не отрицаю, но я не верю в это, вернее не хочу и не буду верить в это. Что-т меня на романтику потянуло ... =)
Во все сказанное выше - лишь мое мнение, и я не хочу кого-либо оскорбить или обидеть.
ЗЫ - английская версия "Википедии" вам в помощь - http://en.wikipedia.org/wiki/Kodomo_no_Jikan Почитайте (если знаете английский), подумайте и многое поймете.