arctodas
Pontilliac

вернуться на страницу аниме «Расколотая тиара» | вернуться на страницу комментариев

ZloyKawaii | СА?: 2 года 5 месяцев | отзывов 13, их сочли полезными 44 раз 2011.11.21

Сразу положил на это аниме, как только увидел по нему амвшку. Её, как и это аниме, расхваливали и ставили высокие оценки непонятно за что. Пока смотрел амв, успел сгнобить не только автора клипа, который так безбожно урезал прекрасную песню и подобрал такой убогий видеоряд, но и создателей аниме, которые не просто решили перерисовать "Властелина Колец", но сделать это до тошноты убого; да и после всего этого я ещё достаточно долго срал кирпичами на местном форуме. Один из комментирующих подтвердил (точнее, подтвердила) мои опасения, и довольно подробно. Поэтому, смотреть эти продукты пищеварения, дошедшие до анального отверстия, но вылезшие всё-таки из ротового я как-то не горю желанием. К тому же, уже имел опыт с подобным веществом в лице "Isekai no Seikishi" (вообще-то, было ещё несколько подобных образцов, вроде "Стеклянного флота" или "Блокнота Боженьки", но конкретно этот пример для сравнения подходит лучше), которое тоже очень хвалили и ставили кто 9, а кто 10 баллов (по правде, я и сам чуть не влюбился в то аниме с первых же серий, но так продолжалось только до 7 или 8 серии, после которых фактически шедевр слили в Унылое Говно), но, там почти до конца продукты делали желудку приятно и, до поры, до времени, обратно не просились, а тут, на сколько я успел понять, шансов у пищи остаться в моей, относительно всеядной и довольно сильной, пищеварительной системе нет никаких, абсолютно.
Ненарутяникам экспериментировать с этим не советую.