- википедия (ru)

Bartuk 707
arctodas

вернуться на страницу аниме «Расколотая тиара» | вернуться на страницу комментариев

WhiteWoodpecker | СА?: 5 лет 11 месяцев | отзывов 30, их сочли полезными 127 раз 2010.02.02

ОСТОРОЖНО‚ СПОЙЛЕРЫ! А что‚ интересная мультяха! Я решила «на пробу» посмотреть первую серию. Потом была вторая… Когда «опомнилась»‚ оказалась‚ что смотрю уже 19-ю серию. Герои симпатичные: и вечно сонный гот Араон‚ и истеричный‚ но искренний эмо-кид Артур и его лоли-сестрёнка в странной шапке. Про закос под «Властелина Колец» согласна‚ в одной серии мне вообще послышалось вместо имени «Араон» имя «Арагорн». Но пафос‚ то пафос! «Мой друг Араон» - «мой друг Артур! ». Здесь скорее пародия на Толкиена! У того как-то пафос таким комическим не выглядел. Антихристианские мотивы‚ по мне так несерьёзны‚ и мною как-то не воспринимались. Эти высшие ангелы‚ дирекция овощной базы №10‚ решающие‚ повысить ли перспективного работника бухгалтерии до почётного звания «старший бухгалтер» или нет. И богоборческий бунт: «Всё! Увольняюсь из вашей конторы! » - «Ты ещё пожалеешь‚ мы тебе характеристику хорошую не выпишем! ». Понравилась тема с гаремом Араона. Но Морри-то‚ Морри! Да‚ «розовая луна всему виной»‚ но ты же замужняя женщина! Любимая вторая жена! Фактически «ф десятке»! Такое поведение не украшает гэллскую женщину! Что это за юрийная дружба?! Ну да ладно‚ у лорда Араона вон какой ещё гарем большой‚ да и любимая всё-таки первая жена. Наверное‚ потому что спать не мешает! А так хороший сериал. Смотреть всем‚ кто сомневается‚ что дружба эмо и гота возможна!

+7Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.