starski2
jcherednikov
yuioprambler
Маги

вернуться на страницу аниме «Ёити завтрашнего дня» | вернуться на страницу комментариев

TriesGreat | СА?: 15 лет 3 месяца | отзывов 28, их сочли полезными 257 раз 2009.05.09

Здравствуйте. Вас приветствует универсальный конструктор аниме сериалов. Мы рады, что вы используете нашу продукцию. Пожалуйста, выберите нужные вам пункты для генерации сериала. Так, вы выбрали меню "Эччи". Выделите, пожалуйста, интересующие вас элементы:
Харизматичный главгерой +
Фансервис +++++++
Юмор ++++
Море привлекательных девушек +++++++
Веселые второстепенные герои (модель весельчак-раздолбай) ++
Повышенное количество груди в секунду ++++++++++++++++++++++++++++++ (выбранно максимальное значение! )
Места действия:
Школа, летний пляж, горячий источник, додзе.
Уровень тупости противников и врагов +++++++++++++++++++++++++++ (выбранно максимальное значение)
Уровень сюжета: Easy
Пожалуйста, ожидайте.... Генерация удачна завершена. Перед вами запрашиваемое - Asu no Yoichi!
Какую реакцию может вызвать данное аниме у смотрящего? Хм, наверное, это зависит от самого смотрящего. Кто-то воскликнет "сколько можно! ", кто-то скажет "ну вот опять", ну а кто-то все-таки "вот оно! ". Учитывая, что данное аниме делалось почти что по трафарету, оно никак не входит в число провальных и плохих. Ну чего вы хотите от стандартного эчии-комедийно-романтического аниме? Сногсшибательного сюжета, проработанных персонажей, морали и истины? Зачем? Оставьте это для драм и трагедий, которые раздирают душу смотрящему, безжалостно пробивая себе дорогу к топам хитпарадов. Asu no Yoichi! не из этого разряда. Оно создавалось лишь для работы на публику, развлечь и посмешить смотрящего - вот главная задача. Но шаблонность, шаблонность, скажете вы... Да, тут штампов выше крыши, но все они уже давно проверенные и хорошо отточенные. Так зачем же придумывать велосипед и переделывать то, что и так работает на ура? Я думаю, для аниме такого рода это ни к чему, ведь все, что от него требуется - все это выполняется на высшем уровне. Иногда порой устаешь от душещипательных драм, вечных битв и сражений, крови и насилия (хотя эм... тут насилия по отношению к главному герою немало). Охота отдохнуть. Сесть перед монитором и включить что-нибудь такое, что не заставит напрягаться спинной моск (так как головной уже съеден Лаки Старом), и просто млеть... ни о чем не думая. Asu no Yoichi! тут приходится как бальзам на душу. И не просто бальзам, а настоящий вьетнамский бальзам "Звездочка", лечащий от всех болезней (причем не просто так, а со спецэфектами). Поверьте, вам не будет жаль потерянного времени, так как данное аниме оставляет после себя очень положительные эмоции. Так что всем любителям Эччи, фансервиса, панцу и прочих маленьких житейских радостей не проходить мимо!
ЗЫ: Толпу с плакатами "долой штампы", "нет шаблонности" и "даешь что-то новое! " прошу разойтись и впредь больше не подходить к данному произведению... Вам, судари, прямо, налево, прямо и направо... на митинг обсуждения 20 лучших произведений... здесь вам ловить нечего, класс немного не тот