вернуться на страницу аниме «Лиричная волшебница Наноха (фильм первый)» | вернуться на страницу комментариев

meresh | СА?: 4 года 9 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 17 раз 2010.11.28

Ну вот и таки я добрался до просмотра этого аниме, а вернее мувика. Сабы мне никчему, ибо уже фиг знает сколько смотрю равки, по сему и отпишусь.

Ну вот она "новая" Наноха, с отличной рисовкой, музыкой, ну и сюжетом. Впиринципе остался доволен этой анимешкой, на протяжении всего мувика выключить или промотать не хотелось, но появились маленткие "но"...
Махо-сёдзе, это один из-моих любимых жанров, ибо знаю, здесь будет, всё, добренькое миленькое и пушистое. Но создатели этого мувика меня прям "обломали". Жестокость, да в этом мувике боёв граничащих со смертью предостаточно и кровь хлестала во все стороны ну по крайней мере 2/3 фильма, утрировал конечно, но могу заметить это дало какую-то жизненость этому мувику.
Но всё-таки - это махо-сёдзе. Перевоплощений, дружбы и прочей силы любви тут хватает, за что спасибо. Так как жанр этот сейчас явно не в ходу.

А описание... Описание можно просто взять из описания 1-го сезона, как 2 капли воды похожи.

В общем 8 баллов, за то что махо сёдзе и Наноха.