Bartuk 707
DarkFlux
mortezuboskal

вернуться на страницу аниме «Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь» | вернуться на страницу комментариев

19th_angel | СА?: 12 лет 2 месяца | отзывов 136, их сочли полезными 975 раз 2010.06.01

to FasCio

А зачем? О_о Я же выражаю собственные впечатления, а не рецензию пишу. Напротив, стараюсь не читать никаких комментариев прежде, чем посмотрю аниме - меньше спойлеров и предвзятости.

А вот смотрите, заботливая Аска, неуклюжая Рей, героический Синдзик, и сюжет, нарочито изобилующий современным клише и заимствованиями из других аниме, что это, как не злобный троллинг? Но зачем Гайнакс это делает? Они решили сравнять прежнюю Еву с землей, порвать на лоскутки, как в фильме третью, разрушить всё прежнее до основания, чтобы создать новое? Возможно, в следующем фильме они выдадут нечто такое, от чего зрители поперхнутся попкорном. Возможно... Я очень на это надеюсь.

+8Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.