вернуться на страницу аниме «Башня Друаги: Меч Урука» | вернуться на страницу комментариев

kudryashka | СА?: 5 лет 5 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 15 раз 2009.07.03

Совершенно искренне завидую людям, которым этот сериал понравился или которые от него хоть что-то ждали.
По мне, что первый, что второй сезон - абсолютные пустышки... Посмотрела исключительно из-за графики и дурной привычки доводить начатое до конца. Не увидела здесь ни любви, ни предательства, ни стремлений, ни порывов... Скорее нагромождение указателей "тут изображена любовь", "тут - страдания" и далее по списку. Излишне говорить, что сочувствия ни один из героев так и не вызвал...
К тому же все персонажи абсолютно картонны (ну разве что кроме парочки: вот так, навскидку, пожалуй, кроме фатины да купы).
Да и экшена маловато. Порой очередную серии было элементарно скучно досматривать.
Поэтому на фоне всего вышесказанного даже не обидно, что не все понятно...

В целом, наверно, должно понравится геймерам.
Но поскольку я к ним не отношусь, ставлю 5/10 - за графику и за то, что, наверно, бывает хуже.