вернуться на страницу аниме «Башня Друаги: Меч Урука» | вернуться на страницу комментариев

TopaZ | СА?: 3 года 1 месяц | отзывов 17, их сочли полезными 39 раз 2009.04.04

Доигрались... Еще в первом сезоне мне казалось странным что история Нибы, Уту, Фатины и того же Пазуса не были раскрыты(последний умер безымянным солдатом). Ну да ладно я думал раз не сказали в первом, во втором 100% скажут. Ага, размечтался, шиш. О Нибе мы узнали что он всю жизнь завидовал младшему брату и то в самом конце. Из-за этого всё происходящее в аниме ушло на нет. Вот сидишь и думаешь "ради чего они так надрываются". Одним словом абсурд. С другой стороны хотя и бои были и глупые до ужаса смотреть на них было приятно(умеют гонзовцы это делать). к тому же приключения в целом тоже довольно захватывающие получились. Аниме не нагружено ни чем и все внимание сосредоточено прохождении дверей в башне и поиске блудного старшего брата с любимой. О любовной линии я молчу. было б 24 серии, где раскрыли бы истории всех героев, более проработали сам сюжет, тогда бы вышло очень даже не плохо.(возможно даже шедевр) Но тогда бы, наверно, это было не то аниме которое мы знаем, так что чтобы не шло, всё к лучшему. Стиснем зубы, выключим нашу привередливость и критичность, и насладимся довольно интересными приключениями на один вечер.