Shadowserg
makakep
Nick Unknown
verethragna

вернуться на страницу аниме «Один на вылет» | вернуться на страницу комментариев

Nick_Unknown | СА?: 8 лет 4 месяца | отзывов 161, их сочли полезными 408 раз 2012.05.22

Досмотрела! 10/10.
Что касается моего отношения к Токучи, то оно только улучшилось. На фоне "Blue Mars" он вообще просто ангел! Ангел, который не даёт себя в обиду. ) Опять же, если вспоминать "Тетрадку", то Кира (с коим нередко на форумах сравнивают Тоа) - это именно "Blue Mars". А Токучи тогда как раз-таки L - тоже не мягкосердечный добряк, но и не мерзавец, как некоторые.
Жаль, что нет продолжения. С удовольствием посмотрела бы и второй сезон (никогда не думала, что могу сказать это про спокон )) )! Впрочем, напряжение последних серий превзойти уже вряд ли удастся (разве что во втором сезоне будут биться насмерть XD).

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | skrepka --> Nick_Unknown2012.05.25

Я по наводке ALSID мангу почитала на readmanga . Правда, там немного пока.
ЗЫ. Это все же не спокон, ИМХО.

ответ №2 | Nick_Unknown --> skrepka2012.05.26

Почему? Формально всё равно спокон, т.е. аниме про спортсменов. Другое дело, что акцент сделан не на теме "Если долго и усердно бить стенку лбом, рано или поздно пробьёшься!". )))

ответ №3 | skrepka --> Nick_Unknown2012.05.26

Согласно Вики спокон означает "спорт + сила воли". Тут скорее спорт + сила ума. Тем он и хорош.

ответ №4 | Nick_Unknown --> skrepka2012.05.27

Без жанра оставили беднягу? )))))