- википедия (ru)

Arene
kamelia2555
nefo
ANdY13

вернуться на страницу аниме «Не сдавайся!» | вернуться на страницу комментариев

lamperuge | СА?: 1 год 11 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 6 раз 2011.03.05

долго не хотела смотреть это аниме.и зря! аниме очень интересное, хотя и немного глупое(например, когда Кёко доставала бедного менеджера, или как там его, чтобы он взял её на работу).
юмор тут присутствует, причем неплохой.взять хотя бы этих смешных демонов, что появляются у Кёко время от времени! :-)
если описывать аниме коротко, то речь идет о милой девушке, верящей в сказки.она едет за своим любимым парнем, чтобы помочь ему стать звездой, но в один далеко непрекрасный день она случайно узнаёт, что парень этот просто нагло её использует.с этого момента целью её жизни становится месть засранцу, которая заключается в тои, чтобы сместить бывшего возлюбленного с пъедьестала славы.а помогают ей в этом экстравагантный директор агенства, подруга и, конечно же, холодный красавец-актёр с горячим сердцем!
аниме закончилось на самом интересном месте, поэтому я крепко подсела на мангу.дальше там, между прочим, начинается самое классное.кстати, в манге рисовка красивей(особенно глаза, нигде таких не видела).
в общем, рекомендую к просмотру всем и каждому! (и завидую вам, ведь вы будете смотреть её впервые! (первая пара серий не очень интересная, но дальше будет лучше! ))

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.