Покрышкин Александр
Arene
Galeonov
ANdY13

вернуться на страницу аниме «Не сдавайся!» | вернуться на страницу комментариев

Tifanis | СА?: 6 лет 1 месяц | отзывов 7, их сочли полезными 9 раз 2010.04.09

мой мозг не в состоянии понять, как ЭТО оказалось на таком высоком месте...Совершенно банальная и безынтересная вещь. Унылый до умалишения сюжет ещё сложнее воспринимаеть с такой гавё...кхм...своеобразной рисовкой
Стандартная история о том-как-непонятная-девушка-влюбила-в-себя-денежный-мешок...и прочее блаблабла... Сие творение ничем не выделяется на фоне остальных сёдзэ, а посему я не понимаю что оно делает в топе (может мне кто обьяснит?)

Эх. В общем, если хотите посмотреть нечто похожее на это аниме по духу, но не настолько убогое, то посмотрите Нану

ответ №1 | Prospero2010.04.11

Ув. Tifanis, бестолково сравнивать 2 произведения между собой.
Они разные
Во-1, в "Нане" показано как две девушки, с одинаковыми именами, находящиеся в почти одинаковых ситуациях пытаются: а)найти себя б)сделать карьеру в) разобраться со своими чувствами. Во-2, вся сюжетная линия в "Нане" это противопоставление одной Наны другой. И именно этим данное аниме чудесно. "Нана" очень хорошее,заставляющее задуматься аниме.

а "ЭТО" аниме, "Skip beat" это легкий (в плане подачи сюжета)и веселый (что уж не оч скажешь о "Нане") сериал. И в этом аниме с легкостью подают такое блюдо, которое нужное есть только холодным, это "месть". В этом аниме показано, не о том "о том-как-непонятная-девушка-влюбила-в-себя-денежный-мешок", такое может сказать лишь человек вообще не смотревший данное аниме (и кто в вашем понимании этот денежный мешок? Рен или Шо? или оба???), а аниме о том как обидев и растоптав чувства маленькой бедненькой мышки, можно разбудить рыжеволосого монстра, ранее невиданные качества: месть, жажда добиться всего и утереть всем нос. Оно заслуживает места в топ-20.

ответ №2 | MrsSima2010.04.25

Tifanis, гм, да вы и описания не читали по ходу дела. Про "влюбить" и близко ничего нет. Причём и в самом аниме её цель - лишь признание Шо, мол, что да, она действительно лучше его. А влюблять в себя она никого не собиралась. Помимо того, юмора главной героине не занимать, чего действительно не скажешь о Нане. Совершенно унылое и депрессивное нечто (это я о Нане).

ответ №3 | Mr. Henry --> MrsSima2014.08.25

MrsSima,у Вас вообще имеется чувства вкуса?Называть Нану "Совершенно унылое и депрессивное нечто" и восторгаться "Skip Beat!"-вот этого я ,наверно,никогда не пойму.Дайте-ка угадаю,Ваше любимое аниме "Эльфийская песнь"?Хах.