- википедия (ru)

Arene
kamelia2555
nefo
ANdY13

вернуться на страницу аниме «Не сдавайся!» | вернуться на страницу комментариев

Shinji-san | СА?: 5 лет 2 месяца | отзывов 12, их сочли полезными 22 раз 2010.01.16

ну как до меня уже сказали это очень позитивное аниме. Поднимает настроение, заставляет улыбаться и радоваться жизни. Но как такового глубокого смысла в нем нет. Я бы не стала его пересматривать по 10 раз.
Признаться мангу не читала и потому не знаю чем там все должно закончится. Это кстати очередной его недостаток. Аниме незаконченно и во мне еще таится надежда что его все же доснимут... а мангу не хочу читать. Все же аниме и манга вещи разные и смешивать их не хотелось бы.
Ну если в общем то аниме хорошее. Для девчонок лет 15-19 очень даже. Помогает радоваться жизни так сказать) Да и не занудное. А то сейчас очень часто встречаются аниме в которых девушки представлены такими слабыми беспомощными созданиями которые только и умеют что беспокоиться, кричать и плакать. Здесь слава Богам этого нет. В общем посмотреть стоит)
PS прошу прощение за то что почти нигде не ставила запятые - времени в обрез.