- рецензии

Arene
kamelia2555
nefo
ANdY13

вернуться на страницу аниме «Не сдавайся!» | вернуться на страницу комментариев

Kaila | СА?: 2 года 2 месяца | отзывов 23, их сочли полезными 75 раз 2009.06.29

Что бы кто ни говорил, а Сказка про Золушку - это классика мировой литературы. Сюжет сего произведения давно "ушёл" в массы, его использовали, используют и будут использовать. Вопрос только в том, каким образом. Смотря первые серии Skip Beat, я поймала себя на мысли "Как интересно! ", дойдя до середины, пришла ещё более удивительная идея "А ведь так и до шедевра недалеко! " Но потом я увидела совершенно логичные и совершенно скучные, заурядные, сопливые (нужное подчеркнуть) серии и со вздохом сказала: "Таки нет, новой сказки про Золушку не получилось." Увы, Skip Beat оказалось самым заурядным представителем жанра сёдзё, не открывшем ничего нового и не подарившем нам шедевр. А жаль.
Хотя, если будет второй сезон (в чём лично я очень сомневаюсь), то будет всё же любопытно его посмотреть.
За пару неплохих вечеров 6/10.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.