- википедия (ru)

Arene
kamelia2555
nefo
ANdY13

вернуться на страницу аниме «Не сдавайся!» | вернуться на страницу комментариев

Verades | СА?: 13 лет 7 месяцев | отзывов 44, их сочли полезными 37 раз 2009.06.16

Пока что посмотрела только половину сериала, вторая благополучно стоит в очереди на закачке, поэтому голосование пока отложила. Но не думаю, что просмотр полностью, изменит мое мнение - сериал до шедевра явно не дотягивает, но смотреть его стоит. Особо понравился характер главной героини - недаром говорится "в тихом омуте черти водятся", и Кёко тому подтверждение - этакая мегера, которой требовался только толчок, брошенный в омут камень, чтобы выбраться. И это ее истинный характер, который сдерживало только воспитание, вдалбливаемое родителями Шо. Да, родители Шо хорошо постарались, чтобы вырастить для сына идеальную жену. И хоть Кёко все это теперь ненавидит, практика показывает, что все пригодилось. Многие осуждают стимул Кёко - все ради мести, но это отличает ее от сотен аналогичных аниме-героинь, ставивших перед собой благородные, романтические и зачастую бредовые цели, достижения коих сопровождались горькими слезами, стенаниями и ломкой в течение 2-3 серий. Недеюсь я такого не буду наблюдать до конца сериала. На этом все, возможно отпишусь еще раз после полного просмотра сериала.