Покрышкин Александр
Arene
Galeonov
ANdY13

вернуться на страницу аниме «Не сдавайся!» | вернуться на страницу комментариев

miragels | СА?: 7 лет 10 месяцев | отзывов 10, их сочли полезными 6 раз 2009.05.19

Мне очень понравилось! Все серии посмотрела залпом, отрываясь разве что на поход за чаем... Персонажи очень интересные, каждый характер продуман до мелочей (что на мой взгляд, встречается не так уж часто), сюжетная линия затягивает со страшной силой, кажется, ну вот, за этим поворотом можно будет сделать перерыв, но, Кёко в очередной раз вводит в ступор своей непредсказуемостью, и моментально забываешь обо всём и продолжаешь смотреть... Но, как всегда, на самом интересном месте... всё, конец?... Искренне надеюсь что это только первый сезон, очень, хочется продолжения...
Ещё добавлю, что рисовка максимально приближена к манге, что меня, как истинного ценителя манги безмерно радует, разве можно показать весь невероятный объём противоречивых чувств и мыслей скрытых под маской актёра без дополнительных, чисто манговских спецэффектов?.. думаю, нет...