Покрышкин Александр
Arene
Galeonov
ANdY13

вернуться на страницу аниме «Не сдавайся!» | вернуться на страницу комментариев

kiz16 | СА?: 12 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 8 раз 2009.05.12

Сегодня я забил практически на все дела и на одном дыхании досмотрел оставшиеся со вчерашнего дня 13 серий "Skip Beat! ". И что же меня ждало в конце 25-й серии? В конце мне хотелось прокричать "Что?! И это все! ". Это же надо было додуматся, остановить сериал на таком месте! И если студия Hal Film Maker (если кто не знает, это именно те, кто нарисовал это аниме) в ближайшее время не выпустит продолжение, то от гнева фанатов им точно не спастись. :)
Ну да ладно, в сторону эмоции -_- (хотя вряд ли у меня это получится, но я постараюсь ^_^).
"Skip Beat! " с первой же серии захватывает внимание зрителя и после этого отпускать его от экрана категорически не желает. Практически после каждой серии думаешь "а что же будет дальше?", "как Кеко выкрутится из этой ситации?", "ну все, это точно последняя серия, после неё сажусь за уроки". Динамичный сюжет, отличный юмор, романтика и, конечно же, главные герои создают просто неповторимое впечатление. А уж когда главные герои показывают свое актерское мастерство ... ух, просто дух захватывает. Порадовало, конечно, и то, что авторы не свели аниме к тупому гаремнику, наподобии того, что Кеко ангел во плоти, всепонимающий и всепрощающий, а вся мужская половина без ума от неё. Наоборот, она (вместе со всеми своими демонятами) мечтает отомстить бывшему "возлюбленному", хотя я думаю, со временем это чувство уйдет, и его заменит любовь к Рену.
Минусов у сериала практически не наблюдается, к ним можно отнести (на мой взгляд) разве что не особо впечатляющие оппенинги и эндинги, хотя песня Шотаро про демона и двух ангелов мне понравилась.
В общем сериал просто великолепный, с нетерпением жду продолжения, наверно даже мангу почитаю.

Перечитал свой пост, эх не умею я свои чувства с помощью слов выражать :(. Ну да ладно, вы просто посмотрите это аниме, и сами все поймете. Договорились? :P