Покрышкин Александр
Arene
Galeonov
ANdY13

вернуться на страницу аниме «Не сдавайся!» | вернуться на страницу комментариев

AskaLovesAnime | СА?: 1 год 3 месяца | отзывов 4, их сочли полезными 15 раз 2009.04.14

Чем больше смотрю аниме и читаю рецензии, тем больше понимаю, что нет в мире совершенства. Даже если автор рецезии либо избранного комента признает, что какое-то аниме является шедевром, он всё равно найдёт вагон и маленькую тележку недочётов, после описания которых смотреть уже совсем не хочется(( Словно предложить кому-то что-то вкусное, рассказав, что с ним может случиться, если он это съест, пуская самую страшную фантазию)). Тем не менее иногда это жутко бесит. К тому же на такого рода аниме анимешники как правило реагируют либо "класс! обожаю! " либо "ну можно посмотреть... но мне не очень понравилось". Я отношусь скорее к первому, чем к второму.
Так вот, за что я люблю это аниме:
1. за глаза^___^ я просто тащусь от прорисовки глаз) ня! *каваюсь*
2. прорисовка не заставляет плеваться в экран! местами конечно далеко от совершенства (даже может очень далеко), но уже за то что не хочется забросить аниме куда подальше, а то и вовсе удалить с компа, оно удостаивается громным плюсом лично от меня.
3. музыка. это тема конечно отдельная, ибо опенинги меня не вдохновили, зато эндинги оч даже понравились) особенно текст первого) (и не кидайте в меня тапками, имею право на собственное мнение! )
4. сюжет. сюжет простой и предугадываемый (в общем-то). зато процесс! к примеру вы уже догадываетесь, что будет в конце серии, но то, что происходит на экране вашего монитора просто невероятно! вроде вы уже и знаете, что будет дальше, а всё равно зачарованно пялитесь на экран)
5. ГГ. Могами Кёко. При всём своём простом сюжете аниме выигрывает за счёт её характера, которого я кстати ещё не видела ни в одном другом аниме. Интересно уже просто на неё посмотреть, а то что она выкидывает постоянно... ну да, ну да, спасибо мангаке) (мне бы до манги ещё добраться...)
6. заряжает оптимизмом) пересматриваю и у мну поднимается настроение)
7. комедия, или то что я называю мозги-на-вылет. До мозгов-на-вылет ещё чуть-чуть не дотягивает, но местами просто потрясающе)
8. романтика. такое ощущение, что немного не определились, как там будут выстравать романтику, но я-таки надеюсь на второй сезон) (хотя, конечно если отношения развиваются медленно, то и аниме будет долго идти*__* надеюсь на это)
в моём личном списке на первом месте, 10 из 10.

+13Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.