- википедия (ru)

Arene
kamelia2555
nefo
ANdY13

вернуться на страницу аниме «Не сдавайся!» | вернуться на страницу комментариев

Yukkka | СА?: 6 лет 6 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 6 раз 2009.04.11

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!

Знаете, прочитала кучу хвалебных рецензий и до сих пор не понимаю, как это аниме умудряется держаться на 7 месте в рейтинге.
Так как онгоинги принципиально не смотрю, ждала до последней серии и потом села смотреть. Честно говоря, ожидала гораздо большего.
Да, довольно милая и веселая комедия, смотреть довольно легко, в чем ее несомненный плюс, но ведь абсолютный штамп на штампе. О том, как будет дальше развиваться сюжет, становится понятно уже с серии третьей-четвертой.
Да, использовал парень девушку, бросил – теперь она ему мстит. Причем она без особого труда попала в конкурирующее с ним агентство. А там еще и его главный конкурент, который связан с ее детством (как необычно, правда?) и причем она его сразу же заинтересовывает. Ну чем не типичная сказка для девушек.
То, как дальше развиваться события будут, предсказуемо на 90%, что лично меня огорчает, хотелось бы что-нибудь поинтереснее. А так получилась очередная вариация на сказку о современной Золушке.
Единственное, что спасает, это как я уже говорила, юмор, но все равно лично для меня тот же LoveCom гораздо смешнее. Правда здесь пока еще, слава богу, нет соплей и горы слез, но и это скорее всего только потому, что отношения между героями к концу первого сезона еще в самой начальной стадии. Боюсь, что дальше могут появиться и они.
В рисовке или музыке я ничего особенного не увидела, приятно, неплохо, но не более того. В целом я бы поставила 7, второй сезон скорее всего будет, подождем, посмотрим, надеюсь, что авторы хоть что-нибудь оригинальное придумают.

+6Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.