- википедия (ru)

Arene
kamelia2555
nefo
ANdY13

вернуться на страницу аниме «Не сдавайся!» | вернуться на страницу комментариев

Kauro-chan | СА?: 1 год 4 месяца | отзывов 1, их сочли полезными 2 раз 2009.04.09

Хм... вот только что я закончила просмотр 25 серии... Я - человек, не воспринимающий седзе как таковой. И все же сериал мне понравился. Персонажи, музыка, рисовка - все это оставило приятное впечатление. Мне сие чудо посоветовали во время моей депрессии, а если честно, фактически усади меня за компьютер. 3 дня и сериал закончен. Настроение хорошее... Но 10 я поставить не могу. я не люблю подобного рода сериалы. - 1 балл(не воспринимаю такие слащавые истории). -1 балл за предсказуемость сюжета. и - 1 балл только за последнюю серию. Смазано, не досказано, вырезано. Я свято верю в появление второго сезона, поэтому могла бы простить третий пункт, но ссори. Уж слишком сильно меня задела смазанная концовка.
Итог 7/10 Я советую этот сериал молодым девушкам. Безусловно он придет им по вкусу. Но лично я кроме хорошего настроения ничего нового не получила... Но даже это дорогого стоит.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.