Покрышкин Александр
Arene
Galeonov
ANdY13

вернуться на страницу аниме «Не сдавайся!» | вернуться на страницу комментариев

ni_paaa | СА?: 1 год 4 месяца | отзывов 3, их сочли полезными 7 раз 2009.04.04

Ну, начну с того что skip beat я начал смотреть сразу после сериала NANA, который считаю шедевром в мире драмы аниме. И у меня непроизвольно нарисовывалась схожесть между ними... слишком уж похожи характеры и отношения между двумя подругами.хачико - плаксивая девочка , Нана - её лучшая подруга, очень сильная личность, которая уверена в себе и точно знает чего хочет, также не хотела поначалу заводить отношения между ними.
Кто смотрел skip beat , разве вы не видите схожести????! к тому же нана намного более чувственное произведение, в чём , естественно, skip beat ему сильно уступает, НО все же меня ОЧЕНЬ зацепило! ТАК зацепило, что я чуть не плакал, когда понял что это ещё не конец и продолжения ждать придётся долго.. .эта нединамичность сюжета или лучше сказать плавное развитие заставляет хотеть смотреть это произведение искусства вечно! я уверен! если бы сделали 100 серий, я бы просмотрел их за один день и хотел бы смотреть ещё!

ну а теперь отдельно по каждому пункту этого аниме!

МУЗЫКА. опенинг и эндинг , как ни странно, не тронули, зато музыка в течение всего аниме просто потрясающая! как говорится, если в процессе просмотра ты её не замечаешь, значит она подобранна идеально, поэтому за музыку я уверенно ставлю все 10\10

РИСОВКА. тут даже говорить нечего! никто не посмеет возразить, что все персонажи прорисованы не только идеально, но как то даже мягко... в них непроизвольно влюбляешься, я вот влюбился. 10\10 и никаких возражений!

СЮЖЕТ. я считаю самая главная сторона этого аниме это романтика, никакой драмы здесь нет, да и от комедии только весёлый настрой ( ничего подобного как в переполохе вы не увидите) да и сам сюжет развивается как бы тягуче плавно, но это никак не делает аниме скучным! я считаю это своеобразный стиль автора! и мне он очень нравится! 10\10

ИТОГ. в итоге скажу, что аниме вызвало у меня исключительно положительные восторженные эмоции, каких я не получал уже давно ( после просмотра NANA месяц )советую смотреть АБСОЛЮТНО всем, ну а балл за всё аниме поставлю не 10\10... у меня есть с чем сравнивать, и я скажу вам что 9\10 будет самой честной отметкой, т.к. аниме NANA вызвало ТАКУЮ бурю эмоций, что не описать словами, могу лишь сказать, что это было лучшее аниме , которое я смотрел, и которое я больше всего ненавижу, потому что оно оставило неизгладимую рану в моём сердце!