- kinopoisk

Dididi1
MefrIll

вернуться на страницу аниме «Гуррен-Лаганн: Параллельные Миры» | вернуться на страницу комментариев

Lerr | СА?: 15 лет 12 месяцев | отзывов 120, их сочли полезными 554 раз 2008.12.14

Хотел начать с того, что смотреть стоит только после оригинального сериала. Ан нет, подумал, и пришел к выводу, что можно начинать и с «Gurren Lagann Parallel Works», все равно сюжетной линии не затрагивает. Зато может познакомить со стилем и подарит кучу положительных эмоций.
Собственно говоря, про графику, думаю, не стоит ничего говорить. Уже писал подробно ранее. Хотя, вот, эпизод «Boing vs Boing» просто деликатес для гурманов. Ничего общего с оригиналом, ну, не считая персонажей. Но какой графический изыск. Вот это определенно стоит видеть своими глазами. Как и остальные семь эпизодов, конечно же.
А еще нас познакомят с предысторией, расскажут восхождение на трон крученого короля. Ну и, название, говорит само за себя, все остальное зарисовки с любимыми персонажами в альтернативных реальностях, если так можно сказать.
Тут вообще дикость, ставить общую оценку. Но пусть будет, оно того стоит, даже если каждый эпизод сам по себе и совершенно независим от других.

[8/10]

+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.