Hitoribocchi
Galaxy road
RomaxFC

вернуться на страницу аниме «Хаос; Вершина» | вернуться на страницу комментариев

Rozelina | СА?: 4 года 2 месяца | отзывов 2, их сочли полезными 4 раз 2010.10.22

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
мне понравилось. смотрелось все на одном дыхании, наверно из-за моей любви к убийствам и т.д. рисовка хорошая, по этому поводу сказать ничего нельзя, тут подвел немного только опенг, он какой-то не такой немного... не знаю, как это объяснить, но в общем он не особо понравился, а вод эндинг очень даже ничего.
что касается самого аниме, то тут никаких претензий нет, только надо отнести еще это к жанру детектив, все-таки расследования были.
Совершенно неожиданные повороты событий. Когда ждешь, что "старик" на инвалидном кресле окажется злым, все выходит по другом. Или кто бы ожидал что медсестра на самом деле убийца? Вряд ли кто-то догадывался. Так же понравилось то, что главный герой "идиот", то есть отаку и геймер (хорошо показали то, что часто происходит сейчас), хорошо придумали с тем, что он был иллюзией.
Ставлю за всю работу один, большой плюс!