Al Targit

вернуться на страницу аниме «Пожиратели духов: Зеро» | вернуться на страницу комментариев

Korum | СА?: 1 год 2 месяца | отзывов 1, их сочли полезными 9 раз 2012.03.11

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
Уникальное аниме! Я под впечатлением! Раньше я и не думал, что аниме может быть таким отстоем. Нет, были конечно дропы, были не особо, но такого отстоя я не видел никогда. Даже аниме про, прости господи, вампиров выглядит на его фоне шедевром. Раньше ни одно аниме не вгоняло меня в такой жесточайший, дичайший фейспалм. Раньше не было таких главных героев, при наблюдении за которыми я бы начал симпатизировать главному злодею. Вообще, на месте папочки, очнувшись, я бы первым делом придушил Кагуру собственными руками. Мне его жаль, всю жизнь он говорил ей - будь сильнее, однако она даже не пыталась следовать такому простому совету, и лишь размазывала сопли мне по экрану. Мне жаль, что у него родилась такая дочь. И на её вопрос в конце: папа, что мне делать? мне жаль, что он не ответил: просто умри. Вообще после событий середины 12-ой серии я не мог дальше серьёзно воспринимать сериал, это уже не лезло ни в какие ворота. И всё же, несмотря ни на что, есть здесь и положительные стороны. Кроме пары прекрасных песен, это конечно же первые две серии. Если и рекомендовать к просмотру, то исключительно их, без дальнейшего продолжения. Это действительно было шикарно. И мне было достаточно того, что в них показали, достаточно знать, что Юми была сначала с отрядом, а потом переметнулась, что она невеста парня со зверями, а Кагура - её сестра. Всё, сюжет рвал шаблоны вчистую, мне оставалось только сидеть, раскрыв рот. Где ещё главного героя убивают в первой серии? Где ещё крутой положительный персонаж идёт сражаться со злодеем, а его убивают даже не показав в кадре? Где ещё тупую девочку, которой сказали, что её подруга уже не человек и убила кучу людей, и которая при этом ноет: ах как же так, я не верю, она хорошая, давайте её спасём, режут на куски не дав пикнуть про доброту и путь исправления? Эх...такую вещь загубили!

+9Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | yusityan8 --> Korum2012.03.12

Офигеть! У вас какая-то личная неприязнь к автору что-ли?
Годнота же.

ответ №2 | Мунаун дак --> yusityan82014.07.13

А я согласен. Первые 2 серии хороши, а остальное ненужная муть.