linali
Vassago
Arahna777
ULIK85
XjSys

вернуться на страницу аниме «Демон-дворецкий [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Tihete | СА?: 8 лет 11 месяцев | отзывов 137, их сочли полезными 353 раз 2009.03.31

Боже, kuroshitsuji закончен, не хочу в это верить!
Смотрела его с 11 октября по 31 марта. Каждая серия была ожидаемой и предвкушаемой. Жить с сериалом полгода...Он просто въелся уже в мой образ жизни(необходимо забыть постоянно проверять, появились ли на новую серию сабы аль нет). Ладно, покончим с эмоциональным началом.
В тёмном дворецком мне прежде всего понравилась музыка. Душа резонировала со всеми мелодиями, звучащими на протяжении всего аниме. Ost должен, просто обязан, стоять на полке. Дальше идёт графика. Цвета не режут глаза, переливы, полутени и т.п. выполнены качественно. Все 24 серии отрисованы с тщанием и скрупулёзностью. Следующую ступень занимают персонажи. Все они обладают уникальным характером, и играют свою партию до самого конца. Мне все приглянулись, и никто не раздражал( что бывает, честно, редко).
Мне искренне жаль, что не придётся больше томится в ожидании новой серии. Но конец достойный, и придётся смириться:)
С радостью поставила бы 10 из 10, но есть некоторые глуповатые эпизоды( с карри, к примеру), сбивающие атмосферность всего действа. Поэтому 9, но с любовью:)