вернуться на страницу аниме «Сказания бездны» | вернуться на страницу комментариев

Azazello-kun | СА?: 13 лет 11 месяцев | отзывов 247, их сочли полезными 491 раз 2010.04.08

Ну, даа, о потраченном на просмотр времени не жалею. В принципе интересно, но и не цепляет. Анимешка для меня стала проходной с огромным плюсом ей на районе именуемым "крутая графика". Правда, то что она слишком конфетная, немного напрягало. Как и куча выдуманных терминов, которые запоминаешь еле-еле О_о
Однако... затягивает! И все бы ничего, да только слитый к чертям конец. Продолжаю гневно вопить (спойлер) НУ И ГДЕ ОН ШАТАЛСЯ ВСЕ ЭТИ ДВА ГОДА?! Кто-нибудь ответит мне на вопрос?
Однако, в игру не играла, а на момент просмотра и вовсе не знала о ее существовании. Но если бы по моим любимым играм такие аниме снимали, я бы писала кипятком от радости! Так что, будь я фаном одноименной игрушки, поставила бы 10/10 без разговоров (хотя бы за то что ее так красиво экранизировали), а так 7/10, ну, может, 8...

ответ №1 | Муза1968 --> Azazello-kun2019.02.21

НУ И ГДЕ ОН ШАТАЛСЯ ВСЕ ЭТИ ДВА ГОДА?!/

У меня тот же вопрос был после просмотра. Но есть идея, полковник после этих событий хотел продолжить исследовать клонирование. Пришёл на юбилей смерти не Люк, а клон, сделанный полковником. 2 года на это хватит, да и поведение полковника в конце сериала - этому доказательство.