World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (115)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Кинотеатры
 - crunchyroll


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Shadowserg
EugeneSM
SoberBober
Contributor
Kibernavt
Flying Dutchman
Pontilliac
MefrIll
step
RomaxFC
TheFox



вернуться на страницу аниме «Торадора!» | вернуться на страницу комментариев



RisaKoidzumi | СА?: 8 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз 2009.05.09

Смотрела на одном дыхание.Сюжет захватывает, в отличие от манги...Но сейчас речь идёт не о манге, а об Аниме.Авторы держат секрет и минутку неизведанности серией за серией, минутой за минутой.

Свой новый, 2й год старшей школы, Такасу Рю:дзи начинает с попытки изменить внешний облик... Но есть то, что портит ему жизнь (да и вообще все), а именно, унаследованный от отца-гангстера, взгляд, что способен напугать кого угодно. Из-за этого взгляда, этих глаз, Рю:дзи является объектом сплетен собственных одноклассников, да и вообще всей старшей школы. Но, в первый же день нового учебного года, происходит нечто, что изменяет привычный ход событий, слухов и прочих сплетен... Рю:дзи сталкивается с наиболее опасным созданием школы, с Аисакой Тайгой, известной под прозвищем "Карманный Тигр". Несмотря на свой маленький рост, она обладает взрывным характером, плохой репутацией и тянущейся повсюду за ней "Кровавой Дорожкой".

После, довольно-таки, неудачного знакомства с Тайгой, Рю:дзи делает все возможное, дабы избежать ее, но, к собственному несчастью, узнает, что Тайга влюблена в его лучшего друга, Китамуру Юдзи, Тайга же узнает, что Рю:дзи влюблен в ее лучшую подругу - Кусиеду Минори. "Тигрица" решает позволить Рю:дзи, презрительно названному "Драконом", помочь ей в нелегком деле, в качестве личного слуги, по завоеванию Китамуры, а взамен, помочь Рю:дзи стать ближе к Минори.

Благодаря (ли?) фанатичности Рю:дзи по отношению к уборке, и тому, что Тайга живет в соседнем доме, события разворачиваются так, что "Тигрица" проводит большую часть дня в квартире Рю:дзи. Накаляет обстановку еще и то, что "Дракону" довелось увидеть черту характера Тайги, которую людям обычно не доводится увидеть... Их отношения становятся все крепче, и пересекают черту, за которой начинаются сплетни о том, что наши герои встречаются...

Так и начинается столкновение Титанов, битва Тигра и Дракона - ТораДора!

Если говорить о том, что меня зацепило в Аниме.Что я могу сказать, когда всё так прекрасно! Но, всё таки есть ТОТ момент.Когда они, так сказать, "смотрят на звёзды, целуются и проводят репетицию", и всё это при луне и как я уже сказала при звёздах, таких редких.Ведь в реальной жизни мы совсем не можем увидеть звёзды.Живя в городе я их совсем не вижу...

Чего-то я перескочила тему.Вернёмся, к Аниме, а теперь к описанию героев.
Рюдзи- это...Почему-же ЭТО?Сейчас отвечу.Унаследованный взгляд гангстера-убийцы, как вы понимаете, ничего хорошего парню не принесёт.Характер мамочки...Он ведь тоже не на пользу ему пошёл.Может быть он пошёл в бабушку с дедушкой?На эти мысли я натыкалась, так сказать, серией за серией. И всё таки, почему ЭТО...Он мне нравится.Хороший парниша, чистюля.Упорно занимающийся, ведь мы его в виде не двоечника видим?Верно?Верно.Убивает его, даже не знаю как сказать, подумайте.Он учится в одном классе с Тайгой.Судя по всему, он с ней учился не только во втором классе старшей школы.Ведь он её не замечал!
Тайга-ну что тут можно о ней сказать?Прелестная девочка которую не кто не понимает кроме её лучшей подруги Ами, кстати, могу сказать что после отправления фотографии со звездой только Ами и смогла её понять.

Хехе)) Ну, ладно, вроде я всё сказала^^ Бай!


+1Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура