EugeneSM
Flying Dutchman
Pontilliac
RomaxFC

вернуться на страницу аниме «Торадора!» | вернуться на страницу комментариев

Shizuru | СА?: 14 лет 11 месяцев | отзывов 36, их сочли полезными 145 раз 2009.03.27

Согласитесь, есть такие анимешки, при просмотре последних серий которых, становится очень грустно, что уже всё закончилось.
Вот, Toradora для меня стала именно такой.
Я чуть не разрыдалась примерно в начале сериала :D

А вообще, это один из самых замечательных, простых сериалов о взаимоотношениях между людьми. Назвать его романтическим - язык не поворачивается. т.к. Сериал полон отличного юмора, офигенных поворотов сюжета, и романтики мы вообще не видели до последней серии! :)

Но всё-таки он о любви:)

Графика очень хорошая, немного кавая совсем не помешало
Тайга просто ангелочек, правда, с вилами..)

Мне очень понравилось, как раскрыты характеры главных героев, как рассазывалось об их проблемах, переживаниях. Всё очень грамотно и талантливо сделано, ну, может, быть немного идеалистично, но за счёт этого сериал и получился таким ярким, наполненным событиями.

Буду всем советовать данное творение к просмотру. Смортится просто на ура. Особенно, если его срау целиком смотреть, наверное. А-то я каждую недельку ждала)) И не жалею

+13Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.