FC Kuban
yusityan8
elenaelena
p0pwax
LMB 10000

вернуться на страницу аниме «Эф - история мелодий» | вернуться на страницу комментариев

zutto | СА?: 8 лет 6 месяцев | отзывов 11, их сочли полезными 35 раз 2010.07.28

Вот умер ещё один человек.
Родился ещё один монстр.
Так быстро всё меняется.
(Так быстро всё забывается.)
Памяти порочный круг - не разорвать, хоть всё забудь. Она придёт опять, с тобой играть.

Покажи своих скелетов, открой дверцу. О, да ты и сам скелет. Хочешь верь, хочешь не верь. Я зеркало.
Принять ли мне отсутствие "мясца", и говорить "Нормально всё, ты ведь и так красива.", и улыбатся мило мило..Разбуженая правда бьёт в лецо букетом роз, шипами кожу разрывая, а был ли важен сам вопрос? Теперь уж поздно - врата ада открыты, милости прошу.
Ты просишь милости у веры. В тебе ещё жива надежда. А любовь? Разрушеное вышло за пределы, и ты гадаешь: убьёт - не буьёт. Да, ты гадаешь, а она уж точно знает, давно в календаре сья дата обведена.. в кружок, и время тает, тает...
И ничего ты изменить не в силах, и чудо лишь.. но чудес нет. Есть лишь закономерности, случайности и то что сам ты можешь сделать. Так что же можешь сделать ты? Каков ответ?

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.